Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

ГлавнаяСпортТеннисист из Хакасии стал призером мирового турнира в Испании

Теннисист из Хакасии стал призером мирового турнира в Испании

15 июня 2017 г. в 08:53

Александр Соколов завоевал бронзовую медаль международных соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Хакасия, 15 июня: Воспитанник спортивной школы по адаптивному спорту "Ирбис" (Хакасия) Александр Соколов занял третье место в личном зачете международных соревнованиях "Этап Кубка мира среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Para Table Tennis Spanish Tournament FACTOR 20". Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Международные соревнования по настольному теннису проходили с 8 по 12 июня в городе Барселона (Испания). Участниками соревнований стали представители 20 стран. В составе сборной России выступал мастер спорта страны по настольному теннису Александр Соколов. Спортсмен занимается под руководством тренера Ирины Мордакиной.

"Министерство спорта Республики Хакасия поздравляет Александра и его тренера и желает дальнейших спортивных успехов", - говорится в сообщении пресс-службы Минспорта республики.