top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреВ Лондоне неизвестный совершил наезд на прохожих

В Лондоне неизвестный совершил наезд на прохожих

19 июня 2017 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Лондоне неизвестный совершил наезд на группу прохожих. Пострадали несколько человек, погибших нет. Известно, что злоумышленник задержан.

Как сообщает 19 июня агентство Reuters, накануне в Лондоне злоумышленник совершил умышленный наезд на группу прохожих в Лондоне. Преступник использовал фургон.

Известно, что в результате происшествия пострадали не менее десяти человек. Как сообщается, нападавший задержан — причем, задержан он был самими пострадавшими: они вытащили его из машины и повалили на землю. Подозреваемого удерживали до прибытия полиции.

О злоумышленнике ничего не известно — не сообщается ни его имя, ни этническая принадлежность. Мотивы его действий неясны, однако полиция пока не спешит характеризовать произошедшее как теракт.

Напомним, ранее группа экстремистов совершила нападение на прохожих в Лондоне, используя автомобиль. После этого они начали нападать на прохожих с ножами.

Кроме того, такой же тактики придерживался британец Эдриан Рассел Аджао, который на своем автомобиле задавил несколько человек на Вестминстерском мосту, а затем с ножом напал на полицейских.

В Лондоне неизвестный совершил наезд на прохожих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала