top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии угнанную машину нашли в лесу без магнитолы

В Хакасии угнанную машину нашли в лесу без магнитолы

20 июня 2017 г. в 10:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Автомобиль "ВАЗ-21099" пропал у жителя Абазы. Вскоре бдительный горожанин сообщил о находке в полицию: машина находилась в лесном массиве в трех километрах от города.

Хакасия, 20 июня: Владелец машины сообщил 17 июня в полицию, что со двора дома № 18 по улице ДОЗ в Абазе совершен угон автомобиля ВАЗ-21099. Вскоре указанный автомобиль был обнаружен в лесу. Сообщается, что его заметил местный житель, который и рассказал о находке в полицию.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии сообщили, что из угнанного автомобиля пропали автомагнитола марки "Ролсен" и динамики. По данному факту проводится проверка.

Кроме того, в тот же день угон машины был совершен в селе Имек (Таштыпский район). Местная жительница заявила в полицию, что неизвестные угнали автомобиль "Тойота", припаркованный возле дома по улице Гагарина.

Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили машину в селе Таштып. В салоне иномарки находились молодой человек 1991 года рождения и его спутница 1982 года рождения. Предварительно известно, что данная женщина, находясь в квартире хозяйки машины, тайно взяла ключи от иномарки, чтобы доехать до дома.

Сообщается, что на угнанной машине обнаружены механические повреждения в виде множественных сколов и царапин.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Хакасии угнанную машину нашли в лесу без магнитолы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала