top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе работник угнал машину у работодателя

В Усть-Абаканском районе работник угнал машину у работодателя

27 октября 2015 г. в 10:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Преступлению предшествовало застолье: работник и работодатель изрядно выпили, отмечая знакомство.

На выходных в полицию обратился житель Усть-Абаканского района. Мужчина рассказал, что из ограды дома на станции Ташеба был совершен угон автомобиля иностранного производства.

Личность угонщика была установлена без труда: под подозрение попал 25-летний местный житель.

Кроме того, оказалось, что угонщик и владелец авто знакомы: накануне заявитель принял на работу молодого мужчину. Он должен был ухаживать за скотом, который содержался в личном подсобном хозяйстве.

В тот же день работник вместе с работодателем решили отметить знакомство и трудоустройство. Вскоре пьяный начальник уснул, а новоявленный сотрудник решил этим воспользоваться. Угнать машину не составило труда, так как в замке автомобиля находился ключ. 

Пьяный парень сел за руль, несмотря на то, что прав у него не было. Но далеко он не уехал: не справившись с управлением, он совершил  дорожно-транспортное происшествие, съехав в кювет.

В отношении 25-летнего мужчины дознавателем районной полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

В Усть-Абаканском районе работник угнал машину у работодателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала