top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаАлександр Иняшев - замминистра здравоохранения

Александр Иняшев - замминистра здравоохранения

19 февраля 2010 г. в 12:52

:

На вопрос об отказе со стороны врачей взять анализ на ротавирус отвечает заместитель министра здравоохранения Республики Хакасия Александр Иняшев.

— В стационаре Абаканской городской детской больницы моему 10-месячному ребенку отказались брать анализ на ротавирус. Выписали через несколько дней, в итоге через какое-то время диагноз все равно подтвердился. Хочу подать жалобу на заведующую отделением. Как это сделать?

Ю.О.Шишкина

— За организацию оказания медицинской помощи в лечебно-профилактическом учреждении отвечает главный врач, поэтому с жалобой на действия работников учреждения следует обратиться к нему.

Также Вы имеете право обратиться в страховую медицинскую организацию, которая выдала полис ОМС на Вашего ребенка. В соответствии с действующим законодательством страховые медицинские организации обязаны контролировать объем, сроки и качество медицинской помощи и защищать интересы застрахованных.

 


 

Напоминаем о том, что каждый житель республики может задать свой вопрос руководителям министерств и комитетов правительства Хакасии.

Для этого необходимо воспользоваться специальной формой, размещённой в правом верхнем углу любой из страниц сайта xakac.info. От пользователя сайта требуется заполнить поля - ФИО, город проживания, контактный телефон, e-mail и оставить свой вопрос.

Ответы на ваши вопросы будут публиковаться по мере поступления.

Свои вопросы кабинету министров вы можете задать также следующими способами:
- в пресс-службе правительства Хакасии по тел. 299-194, 299-204 или по электронному адресу: pressa@r-19.ru;
- в редакции газеты «Хакасия» по тел. 22-42-17.

Александр Иняшев - замминистра здравоохранения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала