top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Астрахани проверяют циничный комментарий сотрудника минздрава

В Астрахани проверяют циничный комментарий сотрудника минздрава

23 июня 2017 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в соцсети Facebook появился грубый комментарий, опубликованный от лица сотрудницы астраханского минздрава. Комментарий был посвящен одному из пациентов, которому было назначено дорогостоящее лечение.

В Астраханской области власти региона начали проверку комментария в соцсети, опубликованного от имени сотрудницы регионального министерства здравоохранения Анны Любезновой. Об этом сообщил журналистам "РИА Новости" глава пресс-службы губернатора Алексей Глухов.

По его словам, комментарий Любезновой был опубликован под сообщением министра здравоохранения Астраханской области Павла Джувалякова, в котором тот сообщал о назначении дорогостоящего (30 миллионов рублей в год) лечения жительнице Астрахани.

В комментарии от имени Любезновой содержалась резкая критика в адрес Джувалякова: например, автор комментария утверждал, что на такие деньги можно обеспечить несколько семей квартирами и нет никакого смысла тратить такие деньги на одного человека.

Позже ветка с данным комментарием была удалена.

Сама Любезнова заявила, что её аккаунт в "Фейсбуке" взломали, и она не писала этого комментария. Тем не менее, сообщается, что Любезнова была уволена из пресс-службы регионального минздрава. 

В Астрахани проверяют циничный комментарий сотрудника минздрава

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала