top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске во время пожара погибли две девочки

В Норильске во время пожара погибли две девочки

26 июня 2017 г. в 14:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Предварительно известно, что мама девочек в момент пожара находилась в больнице с младшим ребенком. Тела девочек в возрасте 2 и 3 лет позже обнаружили пожарные. Сейчас следователи проводят проверку по факту гибели детей, сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Хакасия, 26 июня: Трагедия произошла в Норильске (Красноярский край) в понедельник, 26 июня, утром.

После тушения пожара в здании гостиничного типа (улица Надеждинская, 17) спасатели обнаружили в комнате тела двух малолетних детей - девочек в возрасте 2 и 3 лет. В красноярском Следкоме рассказали, что в настоящее время начата доследственная проверка по факту гибели детей.

Предварительно известно, что из-за короткого замыкания загорелась пустующая комната. Огонь быстро перекинулся на соседнюю комнату - там проживала многодетная мать.

Утром в понедельник женщина отправилась с младшим ребенком в больницу, оставив двух старших дочек дома. По предварительным данным, малышки отравились угарным газом.

"В настоящее время назначена пожаро-техническая экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

В Норильске во время пожара погибли две девочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала