top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве разыскивают водителя, сбившего пьяного пешехода

В Туве разыскивают водителя, сбившего пьяного пешехода

26 июня 2017 г. в 16:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 25 июня в Кызыле. Неустановленный водитель сбил пешехода, который переходил проезжую часть, нарушая правила дорожного движения. В настоящее время, как сообщает пресс-служба МВД Тувы, ведутся поиски водителя. Пострадавший пешеход госпитализирован.

Хакасия, 26 июня: 51-летний мужчина был сбит возле дома № 2"Б" по улице Калинина в Кызыле (Тува). 

Предварительно известно, что мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу, а там, где ему вздумалось. Более того, пешеход был пьян. С различными травмами после ДТП он был госпитализирован в реанимационное отделение первой городской больницы Кызыла.

Водитель после наезда на пешехода скрылся. Установить личность и марку машины нарушителя пока не удалось.

"По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения Правил дорожного движения неустановленным водителем. В настоящий момент ведется розыск водителя, скрывшегося с места ДТП", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Тувы. По данному факту полицейские проводят проверку.

В Туве разыскивают водителя, сбившего пьяного пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала