top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Общество

ГлавнаяОбществоНеделю жилой район Нижняя Согра в Абакане проживет без горячей воды

Неделю жилой район Нижняя Согра в Абакане проживет без горячей воды

1 июля 2017 г. в 09:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О наступлении очередного бытового неудобства, причем крайне растянутого по времени, сообщил накануне информационный отдел администрации столицы Хакасии, ссылаясь на пресс-службу обслуживающую абаканское жилищно-коммунальное хозяйство Южно-Сибирской теплосетевой компании. В жилом районе Нижняя Согра с 10 июля будет приостановлено горячее водоснабжение. Продлится этот “бытовой кошмар” ровно неделю – 16 июля горячая вода появится в домах согринцев. Разумеется, отнестись к этому печальному событию стоит философски – да, так бывает в наших краях, где по шесть месяцев стоит холодная погода, а сети нужно подготовить к зиме согласно известной российской пословице о санях и лете. Правда, при этом стоит еще иметь в виду, что жилищно-коммунальное хозяйство в нашей стране крайне изношено, вот и рвется, как говорится, там, где тонко – и это при том, что реформа ЖКХ в России продолжается уже более десятка лет…

Хакасия, 1 июля: Итак, как сообщает Южно-Сибирская теплосетевая компания, горячее водоснабжение будет приостановлено с 10 июля и возобновится 16 июля 2017 года.

Ограничения горячего водоснабжения связаны с плановым остановом котельной № 6 для проведения ремонтных работ.

График отключения горячего водоснабжения от котельной № 6 размещен на официальном сайте города.

Будем терпеть, ничего не поделаешь. В конце концов, все это делается для нашего же блага и спокойной жизни суровой сибирской зимой.

Неделю жилой район Нижняя Согра в Абакане проживет без горячей воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

житель вершина теи 1 июля 2017 г. в 22:38

Ха ха, у нас в мае горячую воду отключили, если со снегом дадут уже хорошо.... А тут неделю какую-то...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала