top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо Хакасии разгуливает особо опасный преступник? (ФОТО)

По Хакасии разгуливает особо опасный преступник? (ФОТО)

1 июля 2017 г. в 09:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайте министерства внутренних дел Хакасии появилось весьма тревожное сообщение о розыске правоохранительными органами республики подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений (каких – не сказано, очевидно, чтобы не провоцировать панику среди населения) жителя Саяногорска Виктора Курбатова 1955 года рождения. Полиция РХ публикует фотографии разыскиваемого (правда, очень неважного качества, но все-таки это лучше, чем ничего), дает его приметы и предупреждает: летом Виктор Курбатов может проживать в дачном массиве Большой Карак. Полиция также гарантирует любому сообщившему об этом человек конфиденциальность и денежную премию (ее сумма также не раскрывается). Таким образом, на территории Хакасии, где в данный момент проходит сразу несколько массовых культурных мероприятий, может находиться опасный преступник…

Хакасия,1 июля: Как сообщается на сайте МВД РХ, управлением уголовного розыска МВД по Республике Хакасия разыскивается Курбатов Виктор Александрович 01.04.1955 года рождения, подозреваемый в совершении особо тяжких преступлений.

Курбатов проживает в городе Саяногорске (вероятно, он там прежде всего прописан, а также именно там могут находиться его родственники и хорошие знакомые – АН “Хакасия Информ”). В летнее время может проживать на территории дачного массива Б.Карак.

Приметы этого человека таковы: на вид 60- 63 года, среднего телосложения, европейский тип лица, рост 170- 175 см, на голове лобная и теменная лысина.

Был одет (видимо, на начало розыска правоохранителями, после чего вполне может сменить одежду, чтобы не бросаться никому в глаза – АН “Хакасия Информ”): джинсовая куртка синего цвета, джинсы черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыкиваемого, просим сообщить по телефонам в Саяногорске: 8 (39042) 7-52-18, в Абакане: 8 (3902) 23-73-17, 23-73-20, 8 923 218 0580, 8 923 585 94 14 ил 02.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

По Хакасии разгуливает особо опасный преступник? (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала