top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Культура

ГлавнаяКультураПевица Адель заявила о возможном прекращении концертной деятельности

Певица Адель заявила о возможном прекращении концертной деятельности

1 июля 2017 г. в 13:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Адель

Приходит время – и даже самые великие представители мира культуры и искусства устают от общения со своими поклонниками, предпочитая прекратить концертную деятельность и сосредоточиться на семье или же просто отдыхе. При этом важно выбрать для ухода со сцены самый подходящий момент. Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев, фактически Иосиф Кобзон или Алла Пугачева – все эти люди ушли со сцены очень и очень вовремя. И вот теперь, похоже, настал черед всемирно известной британской певицы Адель (на фото), которая написала письмо своим поклонникам о возможно прекращении концертной деятельности.

Рукописное послание было вложено в программки на концертах исполнительницы в Лондоне.

“Я хотела, чтобы мои финальные шоу были в Лондоне, потому что я не знаю, буду ли я когда-нибудь еще выступать, так что в последний раз хотелось бы сделать это дома”, — говорится в письме.

Певица подчеркнула, что за свою артистическую карьеру успела дать более 100 концертов в Великобритании, Ирландии, Европе, Америке, Австралии и Новой Зеландии.

“Я делала это только для вас в надежде, что смогу повлиять на вас так же, как когда-то на меня повлияли во время живых выступлений любимые артисты”, — добавила исполнительница.

Пожелаем же ей хорошего и приятного отдыха… Она его заслужила.

Певица Адель заявила о возможном прекращении концертной деятельности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала