top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреБолее двухсот российских туристов застряли в Болгарии

Более двухсот российских туристов застряли в Болгарии

4 июля 2017 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рейс авиакомпании Bulgaria air отложен на неопределенное время из-за проблем с комплектацией экипажа. Между тем, пассажиры рейса — более двухсот российских туристов — ожидают вылета в Санкт-Петербург.

Российское генконсульство в Варне сообщает о продолжающихся проблемах с вылетом из аэропорта болгарского города Бургас. Из-за этих проблем более двухсот российских туристов не могут вылететь в Россию, сообщает "РИА Новости" 3 июля.

По данным российского представительства, задержаны девять рейсов. Отставание от графика постепенно сокращается, однако значительная часть российских туристов всё ещё не может вылететь в Москву.

Известно, что проблемы с рейсами болгарской авиакомпании "Булгариа Эйр" имеют систематический характер и связаны с недостатками менеджмента. Так, ранее сообщалось о низком уровне обслуживания на рейсах этой авиакомпании.

Российский генконсул в Варне Сергей Лукьянчук заявил ранее журналистам ТАСС о том, что существующие проблемы с авиакоммуникациями между Россией и Болгарией будет рассмотрен на государственном уровне.

Более двухсот российских туристов застряли в Болгарии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала