top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа Дне металлурга выступят "UMA2RMAN", "Градусы", Нюша

На Дне металлурга выступят "UMA2RMAN", "Градусы", Нюша

4 июля 2017 г. в 10:28

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Грандиозный праздник в Саяногорске. На День металлурга приглашены популярные исполнители, такие, как "UMA2RMAN", "Градусы" и Нюша. Завершится праздник фейерверком, причём, как говорят организаторы шоу, подобного зрелища саяногорцы и гости города ещё не видели

Хакасия, 4 июля: 15 июля в Саяногорске пройдёт празднование Дня металлурга. В рамках проекта "РУСАЛ ФЕСТИВAЛЬ" для гостей предусмотрена шоу-программа, кроме того, праздничные площадки работают для участников всех возрастов. А уже вечером на стадионе "Строитель" и у здания администрации города пройдут концертные программы: выступят творческие коллективы Хакасии и звезды российской эстрады.

Празднование Дня металлурга начнется в 13.00. В это время на площади у художественной школы "Колорит" молодежный совет РУСАЛа откроет  развлекательно-игровую площадку с конкурсами, играми, эстафетами для детей и взрослых и мастер-классами. А на улице Ленина уже начнет работу "Саяногорский Арбат", где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с развлечениями и уличными выставками.

Концерт на сценической площадке у администрации города начнется в 17.00. В этом году здесь впервые будет представлена музыкальная программа от артистов республиканской филармонии. Начнется концерт с детской программы "Путешествие в мультяшную страну". Затем вокалисты филармонии исполнят популярные хиты под аккомпанемент симфонического оркестра и джаз-бэнда. Приятным подарком станут выступления группы "Доктор Шлягер" и Кубанского казачьего хора.

Главная праздничная площадка на стадионе "Строитель" откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят певица Нюша, группы "Градусы" и "UMA2RMAN" и еще один известный коллектив, который станет сюрпризом. Ведущим концерта станет знаменитый диджей, который будет управлять концертом со специальной сцены.

Закончится праздник фейерверком. В этом году небо над Саяногорском расцветят сверкающие шары калибра 310. Фейерверк такого масштаба город увидит впервые.

На Дне металлурга выступят "UMA2RMAN", "Градусы", Нюша

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала