top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

В мире

ГлавнаяВ миреВсе российские туристы доставлены из Болгарии в Россию

Все российские туристы доставлены из Болгарии в Россию

5 июля 2017 г. в 16:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российское посольство в Болгарии сообщает — все россияне, задержанные в болгарском городе Бургас, были доставлены в Москву и Санкт-Петербург.

Все российские туристы, которые ранее были вынуждены задержаться в аэропорту Бургаса из-за проблем с рейсами авиакомпании Bulgaria air, были доставлены в Россию. Об этом 5 июля сообщает "РИА Новости" со ссылкой на сообщение посольства России в Болгарии.

Ранее сообщалось о том, что девять авиарейсов "Булгария Эйр" были задержаны из-за непредвиденных проблем. По данным представителей авиакомпании, проблемы заключались в недоукомплектованности экипажей самолетов.

Из-за задержек, в аэропорту Бургаса застряли более двухсот российских туристов. Проблема привлекла внимание российского консульства и посольства России в Болгарии. Впоследствии, проблему решали с помощью привлечения дополнительных пассажиро-мест у других авиакомпаний.

Как сообщает посольство, "Ожидающих вылета [россиян] уже нет в аэропорту [Бургаса], поэтому ситуация решена. Все, кто должен был, все улетели".

Все российские туристы доставлены из Болгарии в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала