top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ здание грузинского оппозиционного телеканала во время прямого эфира брошена граната

В здание грузинского оппозиционного телеканала во время прямого эфира брошена граната

25 мая 2009 г. в 09:42

:

Теги :

В ночь на понедельник в Тбилиси около 3.00 по местному времени сильный взрыв прогремел в здании грузинской телекомпании «Маэстро» во время трансляции в прямом эфире общественно-политической программы «Камера 5», сообщает агентство ИнтерНовости со ссылкой на Интерфакс.

О пострадавших в результате взрыва в здании оппозиционной телекомпании не сообщается. Сотрудники телекомпании считают, что в здание была брошена граната. Сейчас они ждут прибытия на место происшествия представителей правоохранительных органов, которые установят истинные причины произошедшего.

«Террор в этой стране продолжается», - таковы были слова ведущего передачи режиссера Зазы Папуашвили, который заменял постоянного ведущего программы известного эстрадного певца и поэта Георгия Гачечиладзе. Сам Гачечиладзе возглавляет колону оппозиционеров, направляющихся через всю страну в грузинскую столицу, где 26 мая в день независимости Грузии состоится акция протеста.

«Это последний аккорд этой власти», - заявил Папуашвили.

В здание грузинского оппозиционного телеканала во время прямого эфира брошена граната

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала