top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве задержан педофил, державший ребенка в секс-рабстве

В Москве задержан педофил, державший ребенка в секс-рабстве

11 июля 2017 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники московской полиции задержали 40-летнего мужчину, который десять лет подряд удерживал в своей квартире ребенка и регулярно совершал в его отношении насильственные действия сексуального характера.

В Москве накануне, 10 июля, был задержан 40-летний мужчина, ранее похитивший и удерживавший в сексуальном рабстве ребенка. Правоохранители уточняют, что мужчина уже дал признательные показания.

По версии следствия, подозреваемый (его фамилия Никитин) в 2007 году убедил ребенка покинуть свою семью, после чего удерживал его в сексуальном рабстве в течении десяти лет.

В данный момент следователи проверяют причастность подозреваемого к прочим аналогичным преступлениям.

Отмечается, что ребенок считался пропавшим без вести. Ранее по факту пропажи ребенка было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Отмечается, что молодой человек является гражданином Украины. При допросе он сообщил, что не помнит своих родителей — на момент похищения ему было девять лет. Кроме того, оказалось, что он не умеет писать и читать.

В Москве задержан педофил, державший ребенка в секс-рабстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала