top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Общество

ГлавнаяОбществоПосетители рок-фестиваля «Нашествие» не смогут вернуть деньги за затопленную парковку

Посетители рок-фестиваля «Нашествие» не смогут вернуть деньги за затопленную парковку

12 июля 2017 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С неприятной ситуацией столкнулись десятки посетителей рок-фестиваля «Нашествие» - они смогли приехать, поставить автомобиль на платную парковку, а вот выехать оказалось проблематично – парковку затопило из-за сильного дождя.

Компания «Мультимедиа Холдинг» - именно она является организатором фестиваля – заявила, что компенсировать расходы на эвакуацию автомобилей (многие воспользовались платными услугами), которые застряли в грязи, не собирается. При этом стоимость парковки составляла ни много ни мало от двух до шести тысяч рублей.

Генеральный директор холдинга Евгения Киселева заявила РБТ, что на площадке работал бесплатный трактор, его присутствие обеспечили МЧС и организаторы. "Другой вопрос, что некоторые люди готовы были ждать, другие не могли. Они хотели выехать сию секунду и шли к платным тракторам", — пояснила она.

Тем же, кто вовсе не смог припарковаться и сможет подтвердить это, возместят расходы. По словам Киселёвой, претензии посетителей фестиваля компания рассмотрит в "индивидуальном порядке".

Посетители рок-фестиваля «Нашествие» не смогут вернуть деньги за затопленную парковку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала