top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить черногорца, не захотевшего жить честно

В Хакасии будут судить черногорца, не захотевшего жить честно

14 июля 2017 г. в 09:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне пресс-служба МВД Хакасии сообщила об окончании расследования и направлении в суд уголовного дела по обвинению в краже и грабеже жителя Черногорска 1981 года рождения, который решил, что его жизнь должна быть обязательно связана с криминалом. И сделал для этого все возможное – будущий суд лишь только поставит в данном стремлении провести псевдоромантическую жизнь вора и грабителя жирную точку.

Хакасия, 14 июля: Для начала, утверждает пресс-служба МВД по Хакасии, житель города угольщиков не так давно, находясь в гостях в квартире дома, расположенного по улице Черногорская, похитил из куртки хозяина жилища денежные средства в сумме 53 тысячи рублей. Сценарий преступления оказался банален. Потерпевший выпивал в компании приятелей, один из которых, уходя, вытащил из кармана его одежды все сбережения.

И начала тратить, как говорится, на жизнь – продукты, зубная щетка, мыло, одежда (каких-либо крупных покупок не совершал).

Но вот деньги кончились, пришлось вновь выходить на “большую дорогу”, вспомнив такое уголовное понятие, как гоп-стоп.

В районе улицы Бограда в вечернее время он напал на случайного прохожего – неожиданно ударил его по лицу и сбил с ног, после чего сорвал с плеча жертвы сумку, в которой находилось около 500 рублей.

В итоге полиция нашла уголовного романтика, скоро его будут судить.

В Хакасии будут судить черногорца, не захотевшего жить честно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала