top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе сотрудники Росгвардии задержали автомобильного воришку

В Абазе сотрудники Росгвардии задержали автомобильного воришку

14 июля 2017 г. в 09:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня ночью сотрудниками Росгвардии в Абазе на месте преступления был задержан несовершеннолетний, подозреваемый в совершении кражи из автомобиля, сообщает пресс-служба этой правоохранительной структуры. Все произошло на одной из городских автостоянок, где охранник услышал подозрительный шум на территории объекта и нажал на кнопку экстренного вызова. Оперативно на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по республике.

Хакасия, 14 июля: При осмотре площадки автостоянки прапорщик полиции Николай Петров и младший сержант полиции Валерий Агеев заметили в автомобиле “ВАЗ-2103” притаившегося юношу и задержали его. В ходе досмотра из кармана его куртки были изъяты автомобильные очки и освежитель воздуха, больше из автомобиля, принадлежащего местному жителю 1989 года рождения, он ничего украсть не успел.

Задержанный – 17-летний юноша, не стал отрицать своей вины, поступила явка с повинной.  До этого инцидента учащийся одного из профессиональных училищ Красноярска на учете в подразделении  по делам несовершеннолетних не состоял.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, устанавливается размер причиненного ущерба собственнику. С несовершеннолетним нарушителем работают инспекторы ПДН городского отдела полиции.

В Абазе сотрудники Росгвардии задержали автомобильного воришку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала