top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Погода

ГлавнаяПогодаШторм прошёл, Хакасия замерла в ожидании следующего

Шторм прошёл, Хакасия замерла в ожидании следующего

17 июля 2017 г. в 09:55

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

В минувшие выходные: град и 18 мм осадков в Абакане, 12 мм — в Первомайском. Повсеместно дожди, ветер, как говорят синоптики: «неустойчивая погода». Такой она, по прогнозу Хакасского гидрометеоцентра останется и в ближайшие дни.

Хакасия, 17 июля: Прошедшая в минувшие выходные гроза напугала жителей столицы Хакасии градом и поваленными деревьями, но как-то слабенько, «однобоко», как говорится, «без огонька». То ли силы истощились, то ли фантазии не хватило, но град просыпал не везде. Он прошёл полосой, так что некоторые абаканцы о таком сюрпризе погоды услышали лишь на следующий день от земляков, которым повезло меньше. А меньше повезло жителям, чьи дома расположены в центре Абакана, в районе Преображенского парка, а так же в сторону аэропорта.

Сегодня же — передышка. Солнышко, днём + 25, облачность с прояснениями, ветер северо-западный до 2-3 метров в секунду. Ночью прохладнее — плюс 14-16 по Цельсию.

В ближайшие дни, обещают синоптики, погода останется неустойчивой. Весь набор небесной канцелярии, в том числе грозы, дожди, в отдельных районах с градом. Температура днём +23+28, ночью +21+26. Всё зависит от циклонов, которые никак не могут покинуть наш регион.

Шторм прошёл, Хакасия замерла в ожидании следующего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала