top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураВ Минске отменили концерт Depeche Mode из-за госпитализации вокалиста

В Минске отменили концерт Depeche Mode из-за госпитализации вокалиста

19 июля 2017 г. в 09:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Минске отменили концерт британской группы “Depeche Mode”. Причиной отмены выступления стала госпитализация вокалиста Дэйва Гаана (на фото). Его доставили в минскую больницу с острым кишечным расстройством. Что такого съел Гаан на гостеприимной белорусской земле и чем его вообще угощали перед концертом, причем до такой степени, что пришлось, видимо, делать какие-то не очень приятные медицинские процедуры, разумеется, не сообщается.

Организаторы гастролей популярного британского коллектива объявили о том, что концерт в Минске не состоится, незадолго до его начала. При этом представитель организатора сослался на решение врачей минской 9-й клинической больницы, куда поступил музыкант – медики просто постановили, что Гаан выступать не в состоянии. Что с билетами на несостоявшийся концерт, можно ли их сдать, чтобы получить обратно свои деньги, пока ничего неизвестно – тот, кто объявлял об отмене концерта, на эту щекотливую тему (а билеты, вероятнее всего, были дорогими) не обмолвился ни словом.

Напомним, что “Depeche Mode” побывал в Минске в рамках своего мирового турне, стартовавшего 5 мая. 13 июля музыканты выступили в Санкт-Петербурге, а 15 июля дали концерт в Москве. Европейская часть тура заканчивается в Румынии 23 июля.

В Минске отменили концерт Depeche Mode из-за госпитализации вокалиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала