top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии выступят рок-музыканты из Красноярска

В Хакасии выступят рок-музыканты из Красноярска

21 сентября 2017 г. в 15:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

3 ноября в 19.00 в Городском центре культуры «Победа» пройдет единственный в Абакане концерт рок-группы «ОзОНОВЫЙ СЛОЙ». В рамках гастрольного тура в поддержку альбома «СВОИ».

Хакасия, 21 сентября: «ОзОНОВЫЙ СЛОЙ» – российская рок-группа, образованная в поселке Подгорный Красноярского края. Репертуар группы исключительно русскоязычный и собственного сочинения. Истоки их творчества лежат в 1990 году, когда лидер группы Андрей Куприянов создал свою первую группу с гитарами «Урал», акустикой «Форманта» и прочими достижениями советской музыкальной промышленности. Группа «ОзОНОВЫЙ СЛОЙ» существует с 2003 года. С 1994 по 2003 группа именовалась «Взвод».

Коллектив является участником многих крупных российских рок - фестивалей: «Воздух», «Мосты», «Старый Новый рок», «Рокот Балтики», «Туборг Грин фест», «Окна открой» и многих других. Активная концертная деятельность группы начата после успешного выступления на фестивале «Живой Звук - 2003».

Также группа «ОзОНОВЫЙ СЛОЙ» принимала участие в концерте «20 лет группе Смысловые галлюцинации», как специальные гости. Неоднократно выступала на одной сцене с легендами русского рока, такими как: «Алиса», «Ария», «Агата Кристи», «Пилот», «Кукрыниксы», «Король и Шут», «Сплин», «Юпитер».

Цена билета – 300 рублей. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 22-31-48, сообщает ГЦК "Победа".

В Хакасии выступят рок-музыканты из Красноярска

Фото городского центра культуры «Победа»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юрий лоза 20 января 2018 г. в 01:13

творчество группы "озоновый слой"сильно переоценено. куприянов петь не умеет, риффы - не годные, а 300 рублей для них очень дорого!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала