top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет Спартакиада, посвященная Дню физкультурника

В Хакасии пройдет Спартакиада, посвященная Дню физкультурника

19 июля 2017 г. в 10:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Саяногорске прошло выездное рабочее совещание на тему проведения III летней Спартакиады ветеранов физической культуры и спорта Республики Хакасия, посвященной Дню физкультурника, сообщает пресс-служба министерства спорта республики на своем официальном сайте. Финальные соревнования пройдут 12 августа в городе металлургов.

Хакасия, 18 июля: В рабочем совещании (на фото) приняли участие Дмитрий Сафронов, начальник спортивного отдела министерства спорта РХ, Николай Свириденко, заместитель директора Центра спортивной подготовки сборных команд Хакасии по спортивно-массовой работе, а также представители комитета по делам молодёжи, физической культуры и спорта города Саяногорска.

На совещании обсуждали организацию и проведение Спартакиады на высоком уровне, включая и торжественную церемонию открытия, и питание участников, и готовность к соревнованиям спортивных объектов.

Уже известно, что войдет в программу Спартакиады. Это гиревой спорт, городошный спорт, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и шахматы.

Общекомандное первенство определяется среди городских округов и муниципальных районов. Ну, а затем финал 12 августа в Саяногорске, куда съедутся лучшие из лучших.

В Хакасии пройдет Спартакиада, посвященная Дню физкультурника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала