top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии сотрудники Госавтоинспекции приложили руку к тому, чтобы дети знали ПДД

В Хакасии сотрудники Госавтоинспекции приложили руку к тому, чтобы дети знали ПДД

20 июля 2017 г. в 11:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Проводить в середине лета полезное мероприятие "Мы за безопасные каникулы!" уже стало традицией для сотрудников Госавтоинспекции и инспекторов по делам несовершеннолетних. В этот раз они посетили детский лагерь "Рассвет". Там сил и здоровья набираются больше ста ребятишек, которые оказались в сложной жизненной ситуации, а также дети из малообеспеченных семей Боградского района.

Хакасия, 20 июля: Ребятня примеряла форму сотрудников ДПС, из сотен кусочков собирала пазлы в виде дорожных знаков, по правилам дорожного движения проходили эстафеты, разбирали ошибки, которые школьники часто допускают на дорогах — перебегают в неположенном месте или шагают на красный свет. После с интересом разглядывали технику и обмундирование сотрудников военной автомобильной инспекции, подержали в руках и испробовали в деле громкоговорящее устройство.

Инспекторы МВД по Хакасии также внесли свою лепту, рассказав о том, что может грозить за нарушение закона, и подтвердили сказанное короткометражным фильмом, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану.

В Хакасии сотрудники Госавтоинспекции приложили руку к тому, чтобы дети знали ПДД

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала