top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев научат готовить на первом в Хакасии гастрономическом фестивале

Абаканцев научат готовить на первом в Хакасии гастрономическом фестивале

20 июля 2017 г. в 14:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

19 августа в Абакане пройдет первый в Хакасии и на юге Красноярского края гастрономический фестиваль "Вкусная суббота". Программа крайне разнообразна: дегустация от лучших производителей продуктов питания, абаканских ресторанов и кафе; интересные мастер-классы; лекции на вкусные темы; фермерская ярмарка; фотозоны; выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

Хакасия, 20 июля: Цель мероприятия: дать возможность предпринимателям-производителям гастрономической продукции, представителям общественного питания и предприятиям, фермерским и крестьянским хозяйствам-сельхозпроизводителям продемонстрировать ассортимент своей продукции и услуг, найти своего потребителя. Помимо них участие примут предприятия, которые торгуют не менее нужными на кухне товарами: посудой, бытовыми приборами и т.д.), а также предприниматели-ремесленники.

Гастрономический фестиваль пройдет в Абакане в Республиканском музейно-культурном центре (Новый музей) на ул. Пушкина, 28А 19 августа , с 12.00 до 20.00. Вход для гостей — бесплатный, сообщают организаторы.

Абаканцев научат готовить на первом в Хакасии гастрономическом фестивале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала