top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сын избил престарелую мать и угрожал ее убить

В Абакане сын избил престарелую мать и угрожал ее убить

21 июля 2017 г. в 09:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сотрудники Росгвардии задержали в Абакане человека, который избил и угрожал убийством собственной матери, сообщает сегодня пресс-служба этого силового ведомства. Все началось с того, что на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал “тревога” с охраняемого объекта – одного из частных домов, расположенных на улице Профсоюзная. Через несколько минут гвардейцы уже были там. Выяснилось, что на кнопку (видимо, из последних сил) нажала владелица дома – женщина 1954 года рождения. Причина вызова ужасна: живущий вместе с пенсионеркой сын 1988 года рождения разбил в доме окна, сломал мебель, ударил ее несколько раз по лицу и ногам, после чего стал угрожать убийством…

Хакасия, 21 июля: Сотрудники Росгвардии прапорщик полиции Иван Логачев и старший сержант полиции Юрий Межеков (на фото) задержали дебошира и доставили его в один из участковых пунктов полиции города. Мужчина вел себя агрессивно, полицейские предположили, что он находится под воздействием психотропных веществ, и вызвали бригаду скорой помощи республиканской клинической психиатрической больницы.

Под сопровождением группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии задержанный был доставлен в лечебное учреждение.

Видимо, будет возбуждено уголовное дело.

В Абакане сын избил престарелую мать и угрожал ее убить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала