top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный водитель сбил трех детей в Красноярском крае

Пьяный водитель сбил трех детей в Красноярском крае

23 июля 2017 г. в 08:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Очередная трагедия разыгралась накануне вечером неподалеку от Хакасии – в Курагинском районе Красноярского края. Мужчина 1977 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилей, на полной скорости врезался в группу играющих около частного дома детей. Все произошло в поселке Березовский. Погиб двухлетний мальчик, две девочки, пяти и одиннадцати лет, доставлены в больницу, сейчас за их жизни продолжают бороться врачи. Смеем надеяться, что этот человек (суд решил вопрос о его аресте на все время следствия, вероятно, уже сегодня – в таких случаях судью обычно вызывают на место работы, несмотря на воскресенье) понесет в итоге самое суровое наказание.

По словам представителя правоохранительных органов Красноярского края Владимира Юрченко, полицейские будут ходатайствовать перед судом об аресте водителя.

Марка машины, на которой мужчина совершил наезд на детей, не сообщается. Также пока неизвестно, были ли дети, попавшие в ДТП, из разных семей или нет.

Напомним, что нечто подобное происходило и в Хакасии. 26 августа 2015 года в селе Изыхские Копи Алтайского района республики 50-летний водитель “Москвича” не справился с управлением и сбил сразу четверых детей, гуляющих около своего дома. С места ДТП в больницу с травмами доставили четверых пострадавших детей 2014, 2013, 2003, 2002 годов рождения.

Пьяный водитель сбил трех детей в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала