top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Спорт

ГлавнаяСпортТатьяна Зырянова из Хакасии стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах

Татьяна Зырянова из Хакасии стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах

25 июля 2017 г. в 10:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 25 июля, в международном аэропорту “Абакан” торжественно встретили вернувшуюся в Хакасию вместе со своим тренером прославленную республиканскую спортсменку Татьяну Зырянову, ставшую трехкратной чемпионкой мира на прошедшем 20-24 июля в Астане (Казахстан) XV чемпионате мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.

Хакасия, 25 июля: Всего в соревнованиях приняли участие борцы из 22 стран. Нашу республику достойно представила Татьяна Зырянова.

Спортсменка является трехкратным победителем чемпионата мира и пятикратным обладателем Кубка России, победительницей Универсиады. Татьяна занимается под руководством Павла Петрова — Заслуженного тренера Российской Федерации.

В ближайшее время в планах спортсменки участие в Фестивале национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ. Фестиваль состоится в Ульяновске. Как сообщают организаторы, всего на фестивале планируется разыграть 70 комплектов медалей.

Мы уверены, что и оттуда Татьяна вернется только с победой!

Татьяна Зырянова из Хакасии стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала