top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортТатьяна Зырянова из Хакасии стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах

Татьяна Зырянова из Хакасии стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах

25 июля 2017 г. в 10:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 25 июля, в международном аэропорту “Абакан” торжественно встретили вернувшуюся в Хакасию вместе со своим тренером прославленную республиканскую спортсменку Татьяну Зырянову, ставшую трехкратной чемпионкой мира на прошедшем 20-24 июля в Астане (Казахстан) XV чемпионате мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.

Хакасия, 25 июля: Всего в соревнованиях приняли участие борцы из 22 стран. Нашу республику достойно представила Татьяна Зырянова.

Спортсменка является трехкратным победителем чемпионата мира и пятикратным обладателем Кубка России, победительницей Универсиады. Татьяна занимается под руководством Павла Петрова — Заслуженного тренера Российской Федерации.

В ближайшее время в планах спортсменки участие в Фестивале национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ. Фестиваль состоится в Ульяновске. Как сообщают организаторы, всего на фестивале планируется разыграть 70 комплектов медалей.

Мы уверены, что и оттуда Татьяна вернется только с победой!

Татьяна Зырянова из Хакасии стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала