top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЕмельяненко может провести реванш с нокаутировавшим его Митрионом

Емельяненко может провести реванш с нокаутировавшим его Митрионом

27 июля 2017 г. в 16:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Все мы помним, как легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в первом же раунде своего недавнего боя с американцем Меттом Митрионом оказался нокаутирован и не смог продолжать поединок. Тогда многие говорили, что эпоха сорокалетнего Емельяненко уже закончилась. И вот заявлено: “Последним император” может провести реванш с американцем Мэттом Митрионом после своего следующего поединка. И заявил об этом не кто-нибудь, а сам президент организации Bellator Скотт Кокер.

Дело в том, что, по словам Кокера, Емельяненко имеет контракт с Bellator на три боя с возможностью проведения чемпионского поединка. То есть по логике Федор, ранее заявлявший, что не собирается уходить из спорта, может вызвать Митриона на матч-реванш (кстати, по неофициальным данным, это пункт был в контракте Емельяненко на бой с Митрионом).

Так что ничего еще не закончилось…. Букмекерские конторы пока по данному поводу дипломатично молчат.

Напомним, что сейчас Емельяненко отдыхает – после боя Последний Император получил 90-дневный медицинский запрет на участие в боях на территории США.

Всего же Емельяненко провел 41 бой, из которых выиграл 36 поединков, а проиграл только в пяти.

Емельяненко может провести реванш с нокаутировавшим его Митрионом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала