top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдут традиционные соревнования по боксу

В Абакане пройдут традиционные соревнования по боксу

28 июля 2017 г. в 09:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Честный, жесткий и проходящий по всем правилам боксерский поединок – это всегда замечательное зрелище, которое будет привлекать к себе людей. И вот живущие и занимающиеся этим видом спорта в Хакасии юноши 2003-2004 годов рождения совсем скоро, уже на будущей неделе, подарят зрителя это самое зрелище. С 1 по 3 августа в столице Хакасии Абакане состоятся III муниципальные соревнования по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.

Хакасия, 28 июля: Соревнования будут посвящены 87-летию образования воздушно-десантных войск России в рамках акции “ДОСААФ России за здоровый образ жизни”.

И боксерами Хакасии, надо сказать, будет непросто выиграть свои поединки: в Абакан на соревнования приедут более 60 юных спортсменов как со всей республики, так и из Красноярского края, Республики Тыва и Иркутской области.

Впрочем, надо полагать, что республиканские спортсмены не окажутся без поддержки зрителей – да еще в такой день, как День десантника (День ВДВ).

В Абакане пройдут традиционные соревнования по боксу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала