ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

ГлавнаяСпортХакасия завоевала три медали на Чемпионате и Первенстве СФО по боксу

Хакасия завоевала три медали на Чемпионате и Первенстве СФО по боксу

21 января 2015 г. в 16:27

:

14-17 января в Рубцовске Алтайского края состоялся Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек. Всего в соревнованиях приняли участие 114 человек. Представительницы Хакасии привезли с соревнований три медали.

Первое место среди женщин в весовой категории свыше 81кг. заняла воспитанница Николая Дружинина Виолетта Бондаренко.

Второе место среди юниорок в весовой категории 81кг. заняла Анастасия Худякова, третьей среди юниорок в весовой категории 75кг. стала Татьяна Мытарева. Обе спортсменки занимаются под руководством тренера Михаила Сазонова.

Подопечная Николая Дружинина Виолетта Бондаренко, начавшая заниматься боксом не так давно, уже является бронзовым призером Чемпионата России по боксу среди женщин. Соревнования прошли 29-30 ноября 2014 года в Витязево под Анапой. Представительница хакасской школы бокса выступает в весовой категории 81 кг., сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии.