top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии парень из Тувы убил абаканца

В Хакасии парень из Тувы убил абаканца

3 августа 2017 г. в 12:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В минувший вторник днем в Абакане на улице Красноярская к сотрудникам вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по РХ, находившимся на маршруте патрулирования, за помощью обратился мужчина. Он рассказал, что пришел за автомобилем в свой гараж и через открытые ворота увидел в соседнем двух мужчин, один лежал на полу.

Хакасия, 3 августа: Сотрудники Росгвардии старшина полиции Владимир Рыбников и прапорщик полиции Роман Бойко (на фото) быстро задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Тувы, он еще не успел скрыться с места происшествия. В гараже нашли тело погибшего 51-летнего абаканца, с видимыми следами насильственной смерти. Злоумышленника незамедлительно передали следователям.

По версии следствия, мужчины вместе распивали спиртные напитки. Обвиняемый в ходе внезапно возникших неприязненных отношений нанес множественные телесные повреждения потерпевшему, от которых тот скончался на месте.

По данному факту абаканским СУ следственного управления Следственного комитета РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщили в пресс-службе Отдела Росгвардии по РХ.

В Хакасии парень из Тувы убил абаканца

Фото из открытых источников и Отдела Росгвардии по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала