top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКогда звезды не нужны: Tele2 сняла в рекламе обычных людей (ВИДЕО)

Когда звезды не нужны: Tele2 сняла в рекламе обычных людей (ВИДЕО)

3 августа 2017 г. в 12:51

Сибирь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новую рекламную кампанию, в которой приняли участие победители конкурса "Без звезд в рекламе". Фотографии абонентов Tele2 появятся в наружной рекламе на улицах городов России и в салонах связи оператора.

Конкурс "Без звезд в рекламе" стартовал в апреле во всех регионах присутствия Tele2. Люди делали фотографии и выкладывали их в соцсети. Финалистами стали десять человек из разных уголков России - Улан-Удэ, Пермь, Новосибирск, Череповец, Тверь, Киров, Москва.

Победители приехали в столицу на профессиональную фотосессию, которую провел Данила Головкин. Это один из лучших fashion-фотографов, который снимает звезд для таких популярных глянцевых изданий, как Vogue, Harper’s Bazaar, GQ, Elle, Glamour, L’Officiel и другие. Каждому герою подобрали индивидуальный образ, отражающий его интересы и жизненные принципы.

Фотографии абонентов Tele2 появятся в наружной рекламе и на медиафасадах по всей России. Также материалы новой кампании с участием победителей конкурса "Без звезд в рекламе" будут размещены в салонах связи Tele2 и в социальных сетях.

- В этом году мы решили показать стране настоящих звезд, которыми мы гордимся – наших абонентов. Tele2 ценит в своих клиентах открытость и позитивное отношение к жизни, с удовольствием поддерживает их интересы и дает им возможность почувствовать себя знаменитостью. Каждый из героев нашей новой рекламы – индивидуальность. Они все живут по своим правилам, и мы помогли ребятам рассказать о них на всю страну. Участники и победители конкурса вдохновили нас на продолжение этого проекта, и уже в ближайшее время мы объявим о новом кастинге на съемку в рекламе Tele2, - подчеркнула Инна Походня, директор по маркетингу Tele2.

Когда звезды не нужны: Tele2 сняла в рекламе обычных людей (ВИДЕО)

Фото Tele2

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала