top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии водители маршруток смогут мгновенно узнавать о своих штрафах

В Хакасии водители маршруток смогут мгновенно узнавать о своих штрафах

4 августа 2017 г. в 08:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В этом им поможет Единый портал госуслуг. Если раньше раздел, посвященный автомобилям, был «заточен» под частных владельцев, то теперь заработал сервис проверки штрафов, выписанных на номера маршрутных транспортных средств, такси, а также на полуприцепы.

Хакасия, 4 августа: - Услуга по проверке штрафов на автобусы, такси и полуприцепы будет пользоваться популярностью не только у частных перевозчиков, но и у организаций — таксопарков, грузоперевозчиков, которые имеют в автопарке значительное число автомобилей или автобусов. Благодаря сервису они смогут получать информацию о штрафах, выписанных на автомобили по всей стране в течение 1–2 дней, и оплачивать их со скидкой, — заявил директор Департамента развития электронного правительства Минкомсвязи России Владимир Авербах.

Проверить и оплатить штраф — на портале Госуслуг это самый популярный запрос. Чтобы узнать информацию, нужно всего лишь зарегистрироваться, ввести номер авто и номер свидетельства о регистрации машины. Помимо этого есть возможность гасить штрафы со скидкой 50%, но лишь в течение 20 дней с момента выписки штрафа, сообщает пресс-служба Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

В Хакасии водители маршруток смогут мгновенно узнавать о своих штрафах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала