top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня ночью в Башкирии в огне сгорели пять детей и четверо взрослых

Сегодня ночью в Башкирии в огне сгорели пять детей и четверо взрослых

7 августа 2017 г. в 15:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Жуткий пожар с большим числом погибших людей произошел сегодня ночью в селе Угузево Бирского района Башкирии – в огне сгорело девять человек, в числе которых пять детей (их возраст не уточняется). По данным МЧС региона, спасатели получили сигнал о возгорании большого бревенчатого дома с мансардой примерно в половине первого ночи. Прибыв на место ЧП, они начали ликвидацию пожара, который продолжался более пяти часов.

В ходе тушения выяснилось, что в доме находятся люди, но подступиться к ним и спасти не было никакой возможности – из строения удалось вывести только троих человек (об их возрасте также пока ничего не говорится), их уже осмотрели медики, один человек отпущен домой, двое помещены в Бирскую центральную районную больницу.

Позже следственная бригада местного Следственного комитета выяснила, что все случилось после проведения в доме большого семейного праздника (что это за праздник, не уточняется) – когда люди улеглись спать, в доме вспыхнул огонь. Предполагается, что причина пожара – несправная электропроводка.

Сегодня ночью в Башкирии в огне сгорели пять детей и четверо взрослых

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала