top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИстория одного парфюмера: абаканец прятал наркотики во флаконе из-под духов

История одного парфюмера: абаканец прятал наркотики во флаконе из-под духов

10 августа 2017 г. в 14:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Остается только поражаться фантазии наркоманов, которые проявляют просто невероятные чудеса изобретательности. Они уже не прячут наркотики в ботинки, а "идут дальше". Вчера примерно в пять часов утра наряд ГИБДД остановил на улице Советская автомобиль "HondaFit", за рулем был 32-летний житель Абакана. На вежливое предложение "подышать в трубку", мужчина наотрез отказался. А это, как известно, приравнивается к положительному итогу медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Хакасия, 10 августа: Мало того, в салоне автомобиля стражи порядка нашли флакон из-под духов. Только вот внутри находилась отнюдь не приятно пахнущая жидкость, а синтетический наркотик, вес которой составил чуть больше двухсот граммов.

Теперь "парфюмеру" грозит помимо ответственности за вождение в нетрезвом виде, грозит еще и уголовная статья "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств". Максимум, который предусматривает статья, - до трех лет лишения свободы.

Пока же мужчина находится под административным арестом — его посадили на десять суток, сообщает УМВД России по Абакану.

История одного парфюмера: абаканец прятал наркотики во флаконе из-под духов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала