top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортЮные футболисты из Минусинска увезли домой золото межрегионального турнира (ФОТО)

Юные футболисты из Минусинска увезли домой золото межрегионального турнира (ФОТО)

14 августа 2017 г. в 10:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В минувшие выходные в городе угольщиков на стадионе "Шахтер" прошел межрегиональный турнир по футболу среди детей 2009-2010 гг.р, он был посвящен Дню физкультурника.
На других смотреть и себя показывать приехали семь команд, причем, не только из Хакасии, но и из Красноярска. В турнире приняли участие следующее коллективы: "Строитель" (г. Черногорск), "Сибиряк" (г. Черногорск), "Маяк" (г. Абакан), "Олимпик -1", "Олимпик-2" (г. Минусинск), "Форвард-1", "Форвард-2" (г. Красноярск).

Хакасия, 14 августа: Мальчишки упорно боролись за победу, но, по законам жанра, достаться она может только одному. Так, золотую медаль соревнований увезла домой команда "Олимпик" из Минусинска.

А вот серебро и бронза остались в Черногорске — второе место занял "Сибиряк", третье — команда "Строитель".

Межрегиональный турнир по футболу среди самых маленьких футболистов - ребят 7-8 лет — проходит уже второй год подряд. Организаторами выступают футбольный клуб "Строитель", руководство стадиона "Шахтер", а также администрация города Черногорска, сообщает Министерство спорта Хакасии.

Юные футболисты из Минусинска увезли домой золото межрегионального турнира (ФОТО)

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала