top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВласти Крыма констатировали провал туристической блокады полуострова

Власти Крыма констатировали провал туристической блокады полуострова

15 августа 2017 г. в 15:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений Заур Смирнов официально заявил об уверенности властей полуострова в том, что попытка Украины устроить туристическую блокаду Крыма закончилась безрезультатно. Очевидно, официальный представитель Крыма имел право на такое громкое заявление, имея под рукой целый ряд доказательств для особо не верящих в сказанные слова – цифры роста туристов в Крыму из Украины с соответствующей динамикой и сопоставлением этих цифр “до” начала блокады и сейчас, например. Или данные о решениях властей Украины, пусть и неофициальных, уменьшить трудности прохождения КПП для туристов – не суть важно. Слова о провале блокады сказаны.

И эти слова господина Смирнова приводит ТАСС: “Попытка устроить Крыму туристическую блокаду захлебнулась в многотысячном потоке украинских граждан, которые, несмотря ни на какую пропаганду и долгие очереди, не изменили своего желания посетить Крым. Киевские власти испугалась негодования своих же граждан и социального бунта на украинских пунктах пропуска”.

Напомним, что о туристической блокаде Крыма Заур  Смирнов заявлял в середине июля. Целью блокады, по словам чиновника, является желание скрыть от украинцев информацию о том, что на самом деле происходит на полуострове.

Власти Крыма констатировали провал туристической блокады полуострова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала