top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНедалеко от Кызыла произошло страшное ДТП - погибли 6 человек (ФОТО)

Недалеко от Кызыла произошло страшное ДТП - погибли 6 человек (ФОТО)

21 августа 2017 г. в 08:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На территории Кызылского района произошло ДТП, в котором погибли 6 человек, пострадали трое
Информация о ДТП поступила дежурному в 20.30 часов 20, сообщалось, что недалеко от села Усть-Элегест столкнулись две машины.
Сотрудники полиции, приехав на место, установили, что на 831 километре дороги Р-257 «Енисей» в сторону Кызыла двигался «ВАЗ 21093». За рулем был 30 водитель. В какой-то момент он выехал на «встречку», не убедившись в безопасности маневра. «Лоб в лоб» он столкнулся с «Ладой Приорой», которая ехала в противоположном направлении.

Хакасия, 21 августа: Последствия стали трагическими. Водитель и пассажир, которые находились в «ВАЗ 21093», погибли на месте. 48-летний водитель, две женщины, а также 6-летний мальчик, которые были в «Ладе Приоре», также скончались, даже не доехав до больницы.

30-летнего пассажира «ВАЗ 21093», семнадцатилетнюю девушку и шестилетнюю девочку — они в момент столкновения ехали в «Ладе Приоре», - увезли в республиканскую больницу №1 Кызыла. Они находятся под пристальным вниманием медиков, те называют состояние пострадавших стабильно тяжелым.

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Пока говорят о том, что абсолютно все люди, находящиеся в этих машинах, не были пристегнуты. Возможно, если хотя бы в этом люди позаботились о себе, последствия были бы не такими трагическими, рассказали в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

По факту ДТП возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения,  повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Недалеко от Кызыла произошло страшное ДТП - погибли 6 человек (ФОТО)

Фото из открытых источников и МВД по Тыве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала