top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 5 малышей родились в День города

В Абакане 5 малышей родились в День города

21 августа 2017 г. в 16:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Родиться в день рождения любимого города, как раз тогда, когда Абакан праздновал свое 86-летие, повезло трем мальчикам и двум девочкам. 19 августа в начале восьмого утра на свет появилась девочка весом 3460 гр. Последним в этот день в 21.35 родился мальчик весом 3 кг ровно. Все они появились на свет в семьях абаканских семьях. О том, как родители назвали маленьких жителей Абакана, к сожалению, не сообщается.

Хакасия, 21 августа: Все мамы и папы уже приняли поздравления от родных и близких еще пару дней назад, но вскоре теплые слова им скажут и первые лица города. Завтра, 22 августа, в рамках акции «Рожденные в День города» в 13.00 в актовом зале клинического родильного дома города Абакана  состоится торжественное мероприятие - будут чествовать семьи, детишкам которых повезло родиться 19 августа этого года.

Организаторы акции вручат счастливым родителям поздравление от Главы Абакана  Николая Булакина, а также подарки от партнеров акции, рассказали в мэрии столицы Хакасии. 

В Абакане 5 малышей родились в День города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала