top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреООН перехватил поставки из Северной Кореи в Сирию

ООН перехватил поставки из Северной Кореи в Сирию

22 августа 2017 г. в 12:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители ООН сообщают о перехвате поставок из Северной Кореи в Сирию. Однако, содержимое этих поставок пока остается тайной. Однако сам факт того, что одна "отверженная" страна что-то поставляет другой уже возбуждает воображение.

Агентство Reuters сообщает о перехвате двух поставок из Северной Кореи в Сирию. При этом, что именно отправила Корея Сирии пока остается неизвестным.

В то же время, как сообщается, специалистам содержимое этих поставок хорошо известно, поскольку данные поставки были перехвачены некими государствами-членами ООН. То есть, поставленные товары находятся в распоряжении экспертов ООН. Почему, в таком случае, содержимое поставок остается тайной — неизвестно.

Также не сообщается, когда и где были перехвачены данные поставки. Кроме того, пока нет комментариев со стороны экспертов по международному праву относительно законности перехвата официальных грузов.

В Сети распространяются слухи о том, что в данных поставках могли содержаться компоненты для создания химического оружия. В то же время, официального подтверждения или опровержения этих данных нет.

ООН перехватил поставки из Северной Кореи в Сирию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала