top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии мошенники пытаются заработать на концерте звезд

В Хакасии мошенники пытаются заработать на концерте звезд

22 августа 2017 г. в 15:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Причем, делают это самым что ни на есть простым способом — продают билеты на гала-концерт, посвященный 70-летию празднования Дня Шахтера. С первого взгляда — ничего необычного, кроме одного — билеты на этот концерт нельзя купить.

Хакасия, 22 августа: Гости будут приходить строго по пригласительным. Оргкомитет разреза «Аршановский» (именно это предприятие делает жителям республики такой подарок) уже распределил пригласительные в соответствии с полученными от учреждений заявками. Пригласительные защищены специальной маркой, они не продаются в киосках города. Поэтому администрация разреза призывает быть бдительнее и не вестись на провокации.

Жители Хакасии, которые жаждут попасть на звездный концерт, могут выиграть входные билеты. О том, как это сделать, можно узнать на официальном сайте предприятия.

Напомним, громкий во всех смыслах гала-концерт состоится в это воскресенье, 27 августа, на стадионе «Саяны» в семь часов вечера. Участие в нем примут около двух десятков звезд российской эстрады.

В Хакасии мошенники пытаются заработать на концерте звезд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала