top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоДень города в Черногорске пройдет «по другим правилам»

День города в Черногорске пройдет «по другим правилам»

25 августа 2017 г. в 08:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : Tele2

Tele2 поддержит празднование Дня города в Черногорске. Завтра, 26 августа, компания откроет на Новогодней площади «Город по другим правилам».
Мероприятие Tele2, на котором каждый пришедший сможет найти занятие на любой вкус, состоится с 12.00 до 19.00. Для маленьких гостей на празднике «по другим правилам» откроется игровая зона. Любители активного отдыха могут провести время в импровизированном «сухом» бассейне, а также посоревноваться в ловкости на специальном баланс-борде.

Хакасия, 25 августа: Путешественников ждет яркая фотозона. В режиме реального времени гости смогут мгновенно перенестись в российские города с помощью специальной фотостены. Фотографии на фоне известных российских достопримечательностей гости праздника смогут забрать после съемки на фотосушке, расположенной рядом.

Жители города, которые, наоборот, планируют отдохнуть от праздничной суеты, могут расположиться в специальной лаунж-зоне под открытым небом, где можно зарядить свои гаджеты, пообщаться с друзьями, а также послушать музыкальные ритмы приглашенного ди-джея.

Активные пользователи игровых мобильных приложений смогут показать себя и спасти «падающие» минуты и гигабайты на специальных планшетах Tele2. Консультанты, находящиеся на площадке, познакомят с правилами игры и расскажут о бесплатной опции «Перенос остатков», позволяющей абонентам оператора переносить неизрасходованные минуты, гигабайты и SMS на следующий месяц при своевременном пополнении счета, рассказали в отделе по связям с общественностью макрорегиона «Сибирь» Tele2.

- Абонентам Tele2, пришедшим в «Город по другим правилам», мобильный оператор подготовил отдельный сюрприз – порцию бодрящего кофе. Вкусный напиток могут получить и новые клиенты, подключившиеся к нашей сети в день мероприятия, тем более, стать абонентом Tele2 в конце августа будет еще выгоднее. Всем новым абонентам с 25 августа по 30 сентября мы предлагаем скидку на подключение к тарифному плану «Мой разговор» - 100% в первый месяц и 50% во второй и третий месяц пользования тарифным планом. Уверен, что жители Хакасии, которые давно хотели подключиться к Tele2, но ждали специального повода, оценят наше предложение, - отметил Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Тыве.

День города в Черногорске пройдет «по другим правилам»

Фото Tele2

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала