top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия передала Нидерландам новые данные по рейсу MH17

Россия передала Нидерландам новые данные по рейсу MH17

25 августа 2017 г. в 09:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, переданные ранее сведения никак не получалось прочесть. Однако теперь, когда Россия передала международной группе сведения о методах расшифровки данных, дело пойдет на лад. Наверное.

Прокуратура Нидерландов сообщает о получении от России новых данных, касающихся крушения малайзийского Boeing 777 над Украиной.

Уточняется, что новые данные содержат, в том числе, сведения по расшифровке этих данных.

Переданные ранее Россией сведения о результатах наблюдения за рейсом МН17 не были приняты к сведению, потому что голландские специалисты не смогли разобраться в формате полученных данных. Уточняется, что в Европе принят собственный формат для подобных данных, и российские данные, по какой-то причине, нидерландские специалисты не смогли считать.

Напомним, пассажирский лайнер Boeing 777, принадлежащий компании Malasia Airlines потерпел крушение 17 июля 2014 года. Результатом катастрофы стала гибель 298 человек. Наиболее популярной на Западе и на Украине остается версия о том, что самолет был сбит ополченцами ракетой комплекса ПВО "Бук".

Россия передала Нидерландам новые данные по рейсу MH17

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала