top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреОхрана Майкла Пенса попалась на любви к женщинам

Охрана Майкла Пенса попалась на любви к женщинам

25 августа 2017 г. в 10:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники аппарата вице-президента США, просматривая записи камер видеонаблюдения, выяснили, что охранники Майкла Пенса — здоровые гетеросексуальные мужчины. Этот факт не мог остаться безнаказанным.

Вице-президент США Майкл Пенс в данный момент находится в рабочей поездке по странам Латинской Америки. Во время его пребывания в Колумбии разразился скандал: оказалось, что его охранники тайком водят в свои номера в гостинице местных дам легкого поведения.

Выяснилось это благодаря тому, что сотрудники аппарата Пенса просмотрели данные камер видеонаблюдения в гостинице. Это нормальная практика, однако ранее за охранниками Пенса не наблюдалось тяги к противоположному полу — или, как минимум, за таковую тягу их не наказывали.

Как сообщается, бесстыжих охранников тут же отстранили от исполнения своих обязанностей и отправили в Штаты. Уточняется, что данные сотрудники службы безопасности были отстранены от несения службы в Белом доме вообще, и их ожидает новое место службы — где-нибудь на Аляске.

Стоит отметить, что ранее сотрудники службы охраны первых лиц в США вообще отличались редкой безалаберностью: теряли документы, значки, манкировали своими обязанностями. Однако о реальных наказаниях сообщается впервые — вероятно, это связано с самим характером нарушения. Вот если бы речь шла не о женщинах, а о мужчинах — другое было бы дело...

Охрана Майкла Пенса попалась на любви к женщинам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала