top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоятся «водные гонки»

В Хакасии состоятся «водные гонки»

26 августа 2017 г. в 10:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В следующую субботу, 2 сентября на реке Абакан пройдут соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Абаканское ралли-2017».
Все начнется в 12.00 у Красно-Абаканского моста через реку Абакан. Финишировать участники соревнований будут у моста через реку Абакан в районе абаканского речного вокзала, сообщили в информационном отделе администрации столицы Хакасии.

Хакасия, 26 августа: Показать себя смогут смешанные экипажи из Абакана, а также городов и районов республики. Впрочем, организатор - детско-юношеская школа по спортивному туризму Абакана — ждут участников со всего Сибирского федерального округа.

Соревнования будут проводиться по следующим классам судов: катамараны двухместные и четырехместные, надувные плоты, а также одноместные и двухместные надувные лодки, байдарки (каяк) одноместные и двухместные.

Регистрация участников, а также жеребьевка пройдут в тот же день, 2 сентября, с 11.00. Подать заявки на участие можно до конца дня 1 сентября. Адрес: Абакан, ул. Тельмана, 143, пом.120Н, ДЮШСТ, телефон для связи - 8(390-2)34-74-88.

В Хакасии состоятся «водные гонки»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала