top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске школьника подозревают в совершении грабежа

В Саяногорске школьника подозревают в совершении грабежа

28 августа 2017 г. в 11:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В дежурную часть ОМВД России по Саяногорску обратилась женщина. Она рассказала, что у ее несовершеннолетнего сына в парке незнакомый подросток отобрал мобильный телефон.

Хакасия, 28 августа: Предварительная информация такова. Мальчишки отдыхали в городском парке, и в какой-то момент к ним подошли ученики старших классов из их же школы. Они стали вымогать у школьников помладше деньги, но не получив желаемое, все-таки решили не уходить с пустыми руками — отобрали у 15-летнего подростка мобильный телефон.

Полицейские нашли вымогателя. Правда, телефон вернуть сначала не получилось — предприимчивый парень уже сдал его в ломбард, деньги, само собой, молниеносно потратил на собственные нужды. Но после стражи порядка все же изъяли телефон из ломбарда.

При проверке оказалось, что 16-летний подросток уже стоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Этому «поспособствовало» распитие алкоголя. Теперь в списку его «нарушений» добавилось уголовное дело по статье «грабеж».

Дело еще расследуют, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Саяногорске школьника подозревают в совершении грабежа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала