top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали вора, находившегося в федеральном розыске (ФОТО)

В Хакасии задержали вора, находившегося в федеральном розыске (ФОТО)

30 августа 2017 г. в 08:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На днях около четырех часов утра в Абакане сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии Хакасии, которые находились на маршруте патрулирования, заметили в одном из дворов по улице Чертыгашева двух неизвестных мужчин — они несли алюминиевый опалубок. 

Хакасия, 30 августа: Прапорщик полиции Александр Найдин, сержант полиции Владимир Трачук и стажер Андрей Смирнов задержали их для выяснения обстоятельств происходящего.

В итоге удалось установить, что мужчины (одному 35 лет, другому - 41), само собой, украли два алюминиевых опалубка с территории строящегося объекта по улице Чертыгашева. Похищенное имущество стоимостью 20 тысяч рублей неработающие жители с.Сапогово и Абакана планировали сдать в пункт приема металлолома. Позже они написали явку с повинной.

В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что один из задержанных – 35-летний мужчина - находится в федеральном розыске за совершенное раннее аналогичное преступление.

В отношении подозреваемых в совершении преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба Росгвардии Хакасии.

В Хакасии задержали вора, находившегося в федеральном розыске (ФОТО)

Фото Росгвардии Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала