top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии под колесами КамАЗа погибли 4 человека, в том числе двое детей

В Хакасии под колесами КамАЗа погибли 4 человека, в том числе двое детей

31 августа 2017 г. в 10:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В минувший вторник в Боградском районе поздно вечером, около 23:00, на 299 км автодороги М-54 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека. УГИБДД Хакасии не сообщает точно, но по-видимому, это была семья. Известно, что столкнулись автомобили TOYOTA COROLLA и КАМАЗ 5320.

Хакасия, 31 августа: 36-летний водитель автомобиля TOYOTA COROLLA, ехал со стороны с. Первомайское в сторону Абакана. Когда выезжал на автодорогу М-54, нарушил требование знака «Уступи дорогу». Легковушку снес КАМАЗ — им управлял 53-летний мужчина.

В результате ДТП водитель TOYOTA COROLLA от полученных травм скончался на месте происшествия. Тут же на месте скончались еще три пассажира легковушки — 36-летняя женщина, которая находилась на заднем сидении, 13-летняя девочка (она, по-видимому, сидела впереди), и двухлетний мальчик.

Из легкового авто выжила только 15-летняя девочка — она ехала на заднем сидении посередине. Девочку увезла в больницу прибывшая «скорая помощь», врачи диагностировали разрыв печени, перелом предплечья и перелом бедра.

В Хакасии под колесами КамАЗа погибли 4 человека, в том числе двое детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала