top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМаленький житель Хакасии пострадал в ДТП

Маленький житель Хакасии пострадал в ДТП

5 сентября 2017 г. в 11:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в 08:15 в Абакане в районе дома №74 по ул.Крылова, столкнулись два автомобиля - FORD FOCUS и TOYOTA TOWN ACE. За рулем FORD FOCUS находилась 26-летняя девушка, она ехала по Крылова со стороны ул. Дружбы Народов. При повороте налево на зеленый свет светофора она не уступила дорогу TOYOTA TOWN ACE — этим авто управлял 51-летний мужчина. Произошло столкновение.

Хакасия, 5 сентября: После него TOYOTA TOWN ACE изменил направление движения, и в итоге наехал на пешеходные ограждения. Водительница FORD FOCUS ушибла левый голеностоп, получила ссадины. Ехать в больницу она отказалась.

Рулевой TOYOTA TOWN ACE получил гематомы височной области и ссадины. От госпитализации он также отказался. У пассажира TOYOTA TOWN ACE, 41-летней женщины, врачи диагностировали у нее перелом, а также вывих пальца. Сзади в этой же машине находился 4-летний мальчик, его увезли в больницу с сотрясением мозга и рваной раной на скуле. По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

Маленький житель Хакасии пострадал в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала